6 декабря — круглый стол «Ипотека и рефинансирование кредитов. Рынок недвижимости – предварительные итоги года»

Портал «ТТ Финанс» совместно с интернет-газетой «Фонтанка.ру»  приглашают Вас принять участие в круглом столе на тему: «Ипотека и рефинансирование кредитов. Рынок недвижимости – предварительные итоги года».

Приглашаем Вас обсудить за круглым столом следующие вопросы: 

    2018 год был рекордным по выдаче ипотеки. Сохранится ли эта тенденция в ближайшее время? Итоги рынка ипотеки за 3 квартал 2018 года. К каким показателям мы можем прийти к концу 2018 года?

    Скажется ли рост ставок на объемы покупаемого жилья и рынок ипотеки? Будут ли ставки расти в дальнейшем? Какие шаги предпринимают банки чтобы поддержать спрос на ипотеку?

    Рефинансирование ипотечных кредитов. Какие условия предлагают банки? Каковы объемы рефинансирования по итогам 3 квартала?

    Динамика рынка недвижимости в 2018 году. Предварительные итоги и прогнозы. На сколько, в целом, может подорожать жилье, учитывая повышение себестоимости, рост ставок по ипотеке и рост ставок по кредитам застройщикам? Что делают застройщики для сохранения спроса на жилье?

К участию в круглом столе приглашаются: представители банков и застройщиков, агентств недвижимости, эксперты рынка, СМИ.

По вопросам участия обращаться:

Галина Демидова
+7(812)416-777-3
galina@fontanka.ru

 

План мероприятий

Источник: fontanka.ru

Оцените статью
Мужской день
Добавить комментарий