«Мы искренне преклоняемся перед каждым»: Сбербанк поздравил медиков с профессиональным праздником

В преддверии дня медицинского работника сотрудники Красноярского отделения Сбербанка поздравили коллективы больниц города. Работники банка посетили 6 медицинских учреждений, выступили перед медиками с поздравительными словами, вручили подарки, одним из которых стал праздничный концерт от группы саксофонистов. Торжественные мероприятия развернулись прямо под окнами инфекционных госпиталей, роддомов, межрайонных больниц. Многие из медицинских работников находились на рабочем посту в «красной зоне», смогли из окон посмотреть поздравления, другие принимали тёплые пожелания лично и даже танцевали под музыку.

Материалы по теме
«Пришла ли третья волна? Как меняется вирус? Почему смертей всё больше?»: главврач красноярской больницы о ситуации с ковидом

Почему растет заболеваемость и что с этим делать?

Сбер уже не первый год тесно сотрудничает с медицинской сферой. Вместе с медучреждениями разрабатываются цифровые проекты, внедряется применение методов искусственного интеллекта для решения различных задач.
Своевременно запустился сервис СберЗдоровье, который позволяет получить онлайн и оффлайн консультации врачей, подключить своего персонального доктора. Особенно сервис полезен тем, у кого нет времени ходить по врачам, мама с детьми, в командировках, поездках, во время пандемии. В регионах запускается СберЕаптека – логистический агрегатор с доставкой лекарств на дом. Первая аптека в Красноярске будет открыта в 3 квартале 2021 года.

Сотрудники Сбербанка поздравили медработников с профессиональным праздником
Пресс-служба ПАО Сбербанк

Работники банка посетили 6 медицинских учреждений, выступили перед медиками с поздравительными словами, вручили подарки
Пресс-служба ПАО Сбербанк

Одним из подарков стало выступление группы саксофонистов
Пресс-служба ПАО Сбербанк

Многие из медицинских работников находились на рабочем посту в «красной зоне», смогли из окон посмотреть поздравления, другие принимали тёплые пожелания лично и даже танцевали под музыку
Пресс-служба ПАО Сбербанк

Управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником.

«От всего коллектива Сбера и от себя лично я поздравляю медиков с праздником! День медицинского работника – это не просто праздник одной профессии, это день важен для всей страны, города, для каждого из нас. Вы первые – к кому мы бежим за помощью, на кого возлагаем большие надежды, верим и доверяем жизни. Практически каждая семья так или иначе сталкивается с медиками, чей труд дарит шанс на выздоровление. Многие в
свой профессиональный праздник будут находиться на рабочем посту, дежурить, экстренно помогать людям и принимать серьезные решения. Мы искренне преклоняемся перед каждым, кто борется за наше здоровье и благодарим всех медицинских работников за самоотверженный труд», – подчеркнул Дмитрий Солнцев.

Источник: newslab.ru

Оцените статью
Мужской день
Добавить комментарий